भाजपा के सीएम फेस को लेकर इस नेता ने कर दिया है बड़ा दावा
दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए अभी तक भारतीय जनता पार्टी की ओर से सीएम फेस का ऐलान नहीं किया है, लेकिन इस संबंध में आम आदमी पार्टी के राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने बड़ा दावा किया है।
संजय सिंह ने चुनाव की तारीख का ऐलान होने से पहले दावा कर दिया कि भारतीय जनता पार्टी के नेता रमेश बिधूड़ी को पार्टी सीएम फेस बनाने वाली है। आप नेता ने इस दौरान बोल दिया कि अब दिल्ली के लोगों को तय करना है कि उन्हें अरविंद केजरीवाल चाहिए या रमेश बिधूड़ी।
राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी जिस प्रकार से रमेश बिधूड़ी के बचाव में उतर रही है, उससे साफ है कि पार्टी उन्हें सीएम फेस बनाने जा रही है। दिल्ली की सीएम आतिशी के खिलाफ दिए गए विवादित बयान को लेकर भी संजय सिंह ने अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंनें इस बयान को लेकर बोल दिया कि मैं समझता हूं भाजपा इस देश की सबसे बड़ी गुंडों की पार्टी है।

अम्बिकापुर में विकास को नई रफ्तार
ड्रोन के साथ अपने हौसलों को उड़ान दे रही हैं सरूपी मीणा
अल्पविराम की अवधारणा जीवन और कार्य के संतुलन के लिये अत्यंत आवश्यक : अर्गल
चिन्हारी योजना से सशक्त हो रही छत्तीसगढ़ की लोक संस्कृति
जल जीवन मिशन से संवरी बुलगा की तस्वीर, जीवंती बाई के घर तक पहुँचा शुद्ध पेयजल
नगरीय निकायों के कायाकल्प और वित्तीय सुदृढ़ीकरण के लिये दो दिवसीय "शहरी सुधार कार्यशाला" का हुआ समापन
संकल्प से समाधान अभियान’ से त्वरित, प्रभावी और पारदर्शी निराकरण हुआ सुनिश्चित : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
यूरिया का प्रभावी विकल्प बन रही हरी खाद, जशपुर में 600 हेक्टेयर में प्रदर्शन
फॉरेस्ट ग्राउंड में बना बॉक्स क्रिकेट ग्राउंड युवाओं को खेल के प्रति प्रोत्साहित और अनुशासित कर रहा
माता-पिता के संस्कार और गुरूओं से प्राप्त ज्ञान के प्रति सदैव रहें कृतज्ञ : राज्यपाल पटेल