सफलतापूर्वक हुआ ऑपरेशन, सैफ़ अब ठीक हैं
मुंबई: लीलावती अस्पताल में न्यूरोसर्जन डॉक्टर नितिन डांगे ने सर्जरी के बाद प्रेस को यह बयान जारी किया है। उनका कहना है कि सैफ़ अली खांन को 2 बजे लीलावती अस्पताल में एक अज्ञात व्यक्ति द्वारा हमला किए जाने की रिपोर्ट के साथ भर्ती कराया गया था। उन्हें थोरेसिक रीढ़ की हड्डी में गंभीर चोटें आईं, जिसमें रीढ़ की हड्डी में एक चाकू फंस गया था। चाकू को हटाने और लीक होने वाले रीढ़ की हड्डी के द्रव की मरम्मत के लिए आपातकालीन सर्जरी की गई। इसके अलावा, प्लास्टिक सर्जरी टीम द्वारा उनके बाएं हाथ पर दो गहरे घाव और गर्दन पर एक का इलाज किया गया। डॉ. डांगे ने बताया कि मुझे यह पुष्टि करने में खुशी हो रही है कि सैफ़ अली खांन अब पूरी तरह से स्थिर हैं, अच्छी तरह से ठीक हो रहे हैं और खतरे से बाहर हैं।
6 जगहों पर किया था वार
लीलावती अस्पताल ने सैफ अली खान पर हुए हमले को लेकर पहले एक बयान जारी किया था, जिसमें बताया गया था कि उन्हें कहां-कहां चोटें आई हैं। अस्पताल के मुताबिक, सैफ अली खान पर 6 जगहों पर हमला किया गया और एक्टर के शरीर पर 2 जगहों पर गहरी चोटें आई हैं। गर्दन और रीढ़ की हड्डी पर चाकू से हमला किया गया था।
पुलिस की जांच जारी
पुलिस को शुरुआती तौर पर शक है कि सैफ पर हमला करने वाले आरोपी चोरी के इरादे से घर में घुसे थे। मुंबई पुलिस ने सैफ पर हुए हमले की जांच के लिए लोकल और क्राइम ब्रांच की कुल 10 टीमें बनाई हैं। पुलिस का दावा है कि 4 से 5 घंटे में इस केस को सुलझा लिया जाएगा और संदिग्ध का भी पता चल जाएगा।

भोपाल के कोलार में दहशत: जेके हॉस्पिटल और यूनिवर्सिटी को बम से उड़ाने की धमकी
नई सरकार ने T20 वर्ल्ड कप से बाहर रहने के निर्णय पर उठाए सवाल
कानूनी लड़ाई में अमिता सिंह तोमर को बड़ा झटका
महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से कई मुद्दों पर चर्चा की
Nora Fatehi के गाने ‘सरके चुनर तेरी’ पर उठे सवाल
अनुराग ने परिवार पर फिर कसा तंज, बोले- ‘अनाथ हूं…’
सिर्फ एक T20I खेलने वाले खिलाड़ी को मिली कप्तानी
टीएमसी का बड़ा ऐलान: 291 उम्मीदवारों की पहली सूची सामने