बिलासपुर मे दुकानदार ने ग्राहकों के पीछे छोड़ दीये कुत्ते....
बिलासपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी बिलासपुर पुराना बस स्टैंड के पास एक दुकादार और ग्राहकों के बीच जबरदस्त मारपीट हुई। दरअसल, चखना दुकान में विवाद के दौरान दुकानदार ने ग्राहकों पर पालतू कुत्ता छोड़ दिया। कुत्ते के काटने से घायल युवकों ने दुकानदार की जमकर पिटाई कर दी। दुकान में तोड़फोड़ की गई। इस पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
जांच में जुटी पुलिस
दुकानदार ने इस घटनी की शिकायत थाने में जाकर कर दी। इसके बाद दूसरा पक्ष भी थाना पहुंच गया। दोनों पक्षों की शिकायत सुनने के बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है। जानकारी के मुताबिक, मगरपारा के मरारगली में रहने वाले संदीप देवांगन घर पर ही किराने की दुकान चलाते हैं।
मामूली विवाद में ग्राहकों पर छोड़ दिया कुत्ता, युवकों ने दुकान में की तोड़फोड़
दुकानदार ने गुस्से में ग्राहकों पर छोड़ा कुत्ता
मंगलवार की दोपहर वे अपने दोस्त संजू और विशाल पटेल के साथ पुरान बस स्टैंड स्थित शराब दुकान आए थे। शराब दुकान के पास ही चखना सेंटर में चलाने वाले गोलू पासी अपने ग्राहकों से विवाद कर रहा था। संदीप और उसके साथियों ने बीच-बचाव की कोशिश की।
इसके बाद दुकानदार गोलू पासी नाराज हो गया। उसने विशाल पटेल से मारपीट की। साथ ही अपना पालतू कुत्ता उन पर छोड़ दिया। कुत्ते के काटने से विशाल और संदीप घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया।

राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (10 मार्च 2026)
सक्षम योजना और आंगनबाड़ी कार्यकर्ता के मार्गदर्शन ने बदली रूपा की तकदीर
महतारी वंदन योजना ने संवारी भगवती की गृहस्थी, सिलाई मशीन से आसान हुईं स्वावलंबन की राह
ईको-पर्यटन की दिशा में बड़ा कदम : धमनी में नौकाविहार सुविधा शुरू, स्थानीय आजीविका को मिलेगा नया संबल
केन्द्रीय जेल रायपुर के बंदियों द्वारा निर्मित नमकीन उत्पादों का विधानसभा सदस्यों ने लिया आनंद
छत्तीसगढ़ की पुरातत्त्वीय धरोहरों के संरक्षण को मिला नया संबल, तीन दिवसीय कार्यशाला का हुआ सफल समापन
वन भूमि पर अवैध कब्जे के प्रयास पर वन विभाग की त्वरित कार्रवाई, जेसीबी मशीन जब्त
अवैध अफीम की खेती पर मध्यप्रदेश पुलिस का बड़ा प्रहार : 3 करोड़ रुपये से अधिक की 7890 किलोग्राम फसल जब्त
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने कूनो राष्ट्रीय उद्यान में 5 शावकों के जन्म पर जताई खुशी
मध्य प्रदेश पुलिस अकादमी में परिवहन उप निरीक्षक बैच के आधारभूत प्रशिक्षण का शुभारंभ