केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर मनोज झा का हमला, कहा 'पाकिस्तान समर्थक'
पटना। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने लोकसभा में नेता विपक्ष राहुल गांधी के बिहार दौरे पर हमला बोला। उन्होंने सवाल उठाकर कहा कि राहुल गांधी के डीएनए में न दलितों के प्रति प्रेम है और न ही पिछड़ों के लिए कोई संवेदना है।
इस पर पलटवार कर राजद राज्यसभा सांसद मनोज झा ने केंद्रीय मंत्री सिंह को पाकिस्तानी बताया। उन्होंने कहा कि हमारे बीच में अगर सबसे बड़ा कोई पाक परस्त है, तब गिरिराज सिंह हैं। राजद नेता झा ने कहा, क्योंकि पाकिस्तान एकांगी सोच है और गिरिराज की सोच भी एकांगी है। जिसकी सोच एकांकी है वहां पाकिस्तानी है।
राजद सांसद झा ने एनएमसीएच में चूहे के द्वारा मरीज के पैर कुतरने पर कहा कि बिहार के चूहों में अपार क्षमता विकसित हुई है। चूहें शराब पी जाते हैं, पहाड़ खोद डालते हैं। ये चूहे हैं या डायनसोर।
दरअसल, एनएमसीएच में मरीज कुमार के पैर की 5 उंगलियां चूहे ने कुतर दी। मरीज कुमार नालंदा के रहने वाले हैं। अवधेश हड्डी रोग विभाग में भर्ती हैं। पीड़ित मरीज ने बताया कि उनके दूसरे पैर की हड्डी टूट जाने के कारण वह इलाज कराने कुछ दिन पहले अस्पताल में आए थे। इलाज के बाद उनके पैर में प्लास्टर लग गया। शनिवार को उन्हें बुखार आया। इस कारण उन्हें नींद नहीं आ रही थी, लेकिन देर रात कब नींद लग गई पता नहीं चला। जब सुबह उनकी नींद खुली तब पैर की उंगलियों में जलन हो रही थी। उन्होंने देखा पैर की उंगलियों से खून बह रहा था। बेड खून के धब्बे से लाल हो गया था। पता चला कि उनके पैर की पांचों उंगलियों को चूहा ने कुतर डाला है।

असम के मुख्यमंत्री पर राहुल गांधी का तीखा वार, कहा- सबसे भ्रष्ट नेताओं में एक
बिहार में राजनीतिक हलचल: 15 तारीख को नए सीएम का शपथ ग्रहण, प्रधानमंत्री की मौजूदगी की चर्चा
मामले में अदालत का अहम हस्तक्षेप, गिरफ्तारी पर ब्रेक
ट्रैफिक नियमों का सख्त संदेश, दुर्ग में बड़ी कार्रवाई
श्रमिकों का उग्र प्रदर्शन, नोएडा में हिंसा—5 वाहन जलाए, दिल्ली पुलिस हाई अलर्ट पर
स्पिन के साथ पेस का ट्विस्ट, क्रुणाल की स्मार्ट रणनीति
सरकारी दफ्तरों में नहीं होगा कामकाज, 14 अप्रैल को अवकाश