इंडिगो फ्लाइट डायवर्ट, असम सीएम भी थे सवार; यात्रियों की चिंता बढ़ी
नई दिल्ली। डिब्रूगढ़ से गुवाहाटी जाने वाली इंडिगो की एक फ्लाइट को खराब मौसम के कारण रविवार को अगरतला डायवर्ट करना पड़ा था। इस प्लेन में असम के मुख्यमंत्री हिमंता बिस्वा सरमा भी तैनात थे। मौसम में सुधार होने के बाद प्लेन को अगरतला से रवाना कर दिया गया है।
असम के मुख्यमंत्री कार्यालय ने इस संबंध में एक बयान भी जारी किया था। इसमें कहा गया था कि खराब मौसम के कारण सीएम हिमंता बिस्वा सरमा की फ्लाइट को अगरतला डायवर्ट किया गया। बता दें कि इंडिगो ने भी गुवाहाटी में खराब मौसम पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए यात्रियों के लिए एक एडवाइजरी जारी की थी।
असम के सीएम थे सवार
दरअसल डिब्रूगढ़ से इंडिगो की फ्लाइट गुवाहाटी के लिए रवाना हुई थी। इसी फ्लाइट से असम के सीएम हिमंता बिस्वा सरमा भी जा रहे थे। लेकिन गुवाहाटी में मौसम काफी खराब था। लिहाजा स्थिति को देखते हुए फ्लाइट को अगरतला डायवर्ट कर दिया गया।
इंडिगो की तरफ से कहा गया कि लगातार हो रही बारिश और गरज के कारण उड़ानें प्रभावित हो रही हैं। मौसम विभाग ने भी गुवाहाटी शहर और आसपास के क्षेत्रों के लिए 7 दिनों का मौसम पूर्वानुमान जारी किया था। इसमें 24 अगस्त 2025 के लिए गुवाहाटी में 14:30 बजे से 20:30 बजे तक बादल छाए रहने और गरज के साथ बारिश होने की प्रबल संभावना जताई गई थी।

Instagram फॉलोइंग पर विवादित बयान, फिल्म इंडस्ट्री में चर्चा तेज
‘आशिकी 2’ का जादू बरकरार, श्रद्धा का पुराना बयान बना हेडलाइन
ऑनलाइन शोषण पर शिकंजा: महाराष्ट्र साइबर विभाग की ताबड़तोड़ कार्रवाई
फैंस का अनोखा प्यार: दुलारी खेर के लिए भेजे गए तोहफे चर्चा में
इस्लामाबाद में सख्त लॉकडाउन, सड़कों पर पसरा सन्नाटा
केजरीवाल पर निशाना, लग्जरी आरोपों को लेकर BJP नेता का बड़ा बयान
अधिवक्ताओं का गुस्सा फूटा: अधिकारी बदलने की मांग ने पकड़ा तूल