‘राजा शिवाजी’ को मिले मिक्स्ड रिव्यू, दर्शकों की अलग-अलग राय
'राजा शिवाजी' सिनेमाघरों में रिलीज, रितेश के निर्देशन और सलमान के कैमियो की चर्चा
रिलीज के पहले दिन ही फिल्म को लेकर प्रशंसकों ने अपनी राय साझा की है। आइए जानते हैं दर्शकों को फिल्म के कौन से पहलू सबसे ज्यादा पसंद आए:
-
शानदार अभिनय और निर्देशन: दर्शकों ने रितेश देशमुख के लेखन और कुशल निर्देशन की सराहना की है। फिल्म में मुख्य भूमिका निभाने के साथ-साथ उन्होंने ऐतिहासिक तथ्यों को पर्दे पर बखूबी उतारा है। वहीं, अभिषेक बच्चन और संजय दत्त के सशक्त अभिनय ने भी लोगों का दिल जीत लिया है।
-
संगीत ने बांधा समां: फिल्म के बैकग्राउंड स्कोर और संगीत को लेकर सोशल मीडिया पर काफी सकारात्मक चर्चा है। एक यूजर के अनुसार, फिल्म का संगीत किसी भव्य आर्केस्ट्रा जैसा महसूस होता है, जो फिल्म के ऐतिहासिक माहौल को और भी गहरा बनाता है।
-
सलमान खान का कैमियो (चर्चा का विषय): फिल्म में सलमान खान की संक्षिप्त उपस्थिति (कैमियो) ने सबसे ज्यादा सुर्खियां बटोरी हैं। अधिकांश प्रशंसकों को उनका स्क्रीन प्रेजेंस और अंदाज बेहद पसंद आया है। हालांकि, कुछ दर्शकों का यह भी मानना है कि फिल्म की गंभीर ऐतिहासिक पृष्ठभूमि में उनका कैमियो थोड़ा बेमेल लग रहा है।
फिल्म के बारे में खास बातें:
रितेश देशमुख द्वारा निर्देशित इस फिल्म का निर्माण ज्योति देशपांडे और जेनेलिया डिसूजा ने किया है। दर्शकों तक व्यापक पहुंच बनाने के लिए इसे मराठी, हिंदी, तमिल, तेलुगु, कन्नड़ और मलयालम सहित कुल छह भाषाओं में रिलीज किया गया है।

फ्रांस की धरती पर चमकेगा एमपी का हुनर — खुशी दाभाडे करेंगी भारत का प्रतिनिधित्व
सड़क, पुल, एक्सप्रेसवे, डिजिटल तकनीक से मध्यप्रदेश में अधोसंरचना विकास को मिल रही नई गति : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
उप मुख्यमंत्री अरुण साव से छत्तीसगढ़ के अंतरराष्ट्रीय शूटर दिव्यांशु ने की मुलाकात
कचना ओवर-ब्रिज जल्द होगा शुरू, उप मुख्यमंत्री अरुण साव ने अंतिम चरण के कार्यों का किया निरीक्षण
भारत-ऑस्ट्रेलिया रक्षा संबंधों को मजबूती, एयर फोर्स मीटिंग में आधुनिक विमान तकनीक पर चर्चा
मुख्यमंत्री डॉ. यादव के नेतृत्व में जल आत्मनिर्भरता की ओर मध्यप्रदेश
ब्रिटेन की राजनीति में नई हलचल, पीएम स्टार्मर की कुर्सी पर खतरा?
पति की हत्या के मामले में महिला दोषी करार, अदालत ने सुनाई उम्रकैद की सजा
ओमान के समुद्री क्षेत्र में बड़ा हादसा, भारतीय ध्वज वाला शिप डूबा
Mamata Banerjee Case: बार काउंसिल ऑफ इंडिया ने 48 घंटे का समय दिया