CG – चाकूबाजी से दहली न्यायधानी : इस दिग्गज कांग्रेस नेता के बेटे पर हुआ जानलेवा हमला, युवकों ने कई बार किया चाक़ू से वार
बिलासपुर। छत्तीसगढ़ की न्यायधानी बिलासपुर से एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है। यहां कांग्रेस नेता त्रिलोक श्रीवास के बेटे पर जानलेवा हमला किया गया है। इस वारदात के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। मामूली कहासुनी अचानक विवाद में बदल गई और धक्का-मुक्की के बीच हमलावरों ने कांग्रेस नेता के बेटे पर चाकू से ताबड़तोड़ वार कर दिए। हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसे तुरंत निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र की है।
मारपीट और चाकूबाजी की यह घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र के स्व लखीराम अग्रवाल आडिटोरियम के पास की है। सूचना मिलते ही सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। सार्वजनिक और व्यस्त इलाके में हुई इस वारदात से इलाके में दहशत का माहौल है।
जानिए क्यों हुआ विवाद?
बताया जा रहा है कांग्रेस नेता त्रिलोक श्रीवास का बेटा आदित्य श्रीवास अपने दो दोस्तों के साथ भेल खाने स्व लखीराम अग्रवाल ऑडिटाेरियम के पास गया था। वहां पहले से युग मिश्रा, वेदांत गुप्ता, निखिल नागवानी एक अन्य साथी के साथ भेल खा रहे थे। युग व वेदांत मौके पर आदित्य व उसके दोस्तों को देख गाली-गलौज करने लगे। विवाद बढ़ने पर एक युक्क ने चाकू निकाल कर हमला शुरू कर दिया। इससे आदित्य श्रीवास व उसके दोनों दोस्तों को चोट आई। उसे तत्काल युवकों ने अस्पताल में भर्ती कराया और घर वालों को सूचना दी।
पुरानी रंजिश और विवाद ने लिया बड़ा रूप
बताया जा रहा है, आदित्य और उसके दोस्तों का युग व वेदांत गुट से विवाद हुआ था। दोनों पहले कोनी में फिर कुछ दिनों बाद राजेंद्र चौक में भिड़े गए थे। दोनों बार मामला गाली-गलौज और मारपीट तक ही रहा। लेकिन, तीसरी बार उनका विवाद खूनी संघर्ष तक पहुंच गया। पुरानी रंजिश और विवाद ने अब बड़ा रूप ले लिया है। चाकूबाजी की इस घटना से आसपास के इलाके में दहशत का माहौल है।

प्रशासन द्वारा हटाई गई दुकानों के खिलाफ अनोखा अंदाज
नवजोत कौर सिद्धू का सियासी कदम: कांग्रेस छोड़, नई पार्टी का ऐलान
कैबिनेट में लगी मुहर: मोहन सरकार के बड़े निर्णय, शिक्षा और कृषि क्षेत्र को मिलेगा सीधा फायदा
पाकिस्तान पर संकट गहराया! ईरान युद्ध के बीच Shehbaz Sharif का बड़ा फैसला—आज से लॉकडाउन
सुनेत्रा पवार का बयान: अजित पवार के विकास एजेंडे को आगे ले जाएंगे, बारामती में मुकाबला तेज
रहाणे के बयान पर सहवाग ने जताई नाराजगी, कहा टीम भावना को समझो
कॉपी चेक करते वक्त छात्र का फनी नोट पढ़कर टीचर्स हक्के-बक्के
युवा खिलाड़ी का IPL डेब्यू फैंस के लिए रोमांचक होगा
ASF मनुष्यों के लिए खतरनाक नहीं, लेकिन पशु उद्योग के लिए बड़ा खतरा
डिजिटल संकट का डर! क्या अब नए 100, 200 और 500 रुपये के नोट बनेंगे सहारा?