रीवा से दिल्ली तक सीधी उड़ान शुरू, विंध्य क्षेत्र के सपने को मिला पंख
रीवा: विंध्य क्षेत्र के लिए आज का दिन ऐतिहासिक बन गया है। लंबे समय से जिस सुविधा का इंतजार था, आखिरकार वह पूरी हो गई। अब रीवा से दिल्ली फ्लाइट सेवा शुरू हो गई है, जिससे क्षेत्र के लोगों का दिल्ली से सीधा संपर्क हो गया है। आज रीवा एयरपोर्ट से दिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के लिए 72 सीटर विमान ने उड़ान भरी।
इस मौके पर मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव और केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री राममोहन नायडू ने हरी झंडी दिखाकर फ्लाइट को रवाना किया। इस नई हवाई सेवा से रीवा और आसपास के जिलों में खुशी की लहर दौड़ गई है। स्थानीय नागरिकों और व्यापारियों का कहना है कि अब रीवा से दिल्ली की दूरी और समय दोनों में बड़ी कमी आएगी।
अब यात्रियों को सड़क या रेल से लंबा सफर तय करने की जरूरत नहीं होगी। नई रीवा से दिल्ली फ्लाइट के शुरू होने से मात्र 2 घंटे 10 मिनट में राजधानी दिल्ली पहुंचा जा सकेगा।

वरुण चक्रवर्ती ने खोला राज, जीत के बाद क्यों भावुक हुए खिलाड़ी
धार्मिक कट्टरता और छेड़छाड़ का आरोप: नागपुर के 'यूनिवर्सल सोसाइटी' एनजीओ में हड़कंप
वैभव सूर्यवंशी पर श्रेयस अय्यर का बड़ा बयान, बताया अगला स्टार
सिंहस्थ 2028 की तैयारी: इंदौर-रतलाम मार्ग पर चंबल नदी पर बनेगा आधुनिक पुल
30-35 खिलाड़ियों का पूल तैयार, क्या एक साथ दो टी20 टीम खेलेगा भारत?
कांग्रेस का आरोप: चुनावी कार्यक्रमों के चक्कर में पीएम मोदी कर रहे हैं कामकाज की अनदेखी
हाई कोर्ट बनाम लोअर कोर्ट: 21 साल पुराने हत्याकांड में अमित जोगी की सजा पर सुप्रीम कोर्ट का रुख अहम।
उद्घाटन से 24 घंटे पहले राजस्थान की रिफाइनरी में आग, सुरक्षा व्यवस्था पर उठे सवाल।
डिजिटल जनगणना में भारी चूक: सरकारी पोर्टल पर अरुणाचल का पासीघाट बना 'चीनी शहर'