कलतरा में महिला से छेड़छाड़ के आरोपी प्रधानपाठक गिरफ्तार, जेल भेजा गया
जांजगीर-चांपा: जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र में एक प्रधानपाठक पर महिला से छेड़छाड़ करने का गंभीर आरोप लगा है। पुलिस ने आरोपी जगन्नाथ पाटले को उसके गृहग्राम बम्हनीन से गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड में जेल भेज दिया है। आरोपी प्रधानपाठक बलौदा क्षेत्र के झपेली गांव के सरकारी स्कूल में पदस्थ था।
अकलतरा पुलिस के अनुसार, पीड़िता महिला ने शिकायत दर्ज कराई कि प्रधानपाठक जगन्नाथ पाटले ने पहले उसे फोन कर अशोभनीय बातें कीं, फिर स्टेशन के पास मिलने के लिए बुलाया। जब महिला वहां पहुंची, तो आरोपी ने छेड़छाड़ की हरकत की। महिला के विरोध करने पर प्रधानपाठक मौके से फरार हो गया।
महिला की शिकायत पर पुलिस ने तुरंत जांच शुरू की और आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 74 और 79 के तहत मामला दर्ज किया। जांच के बाद पुलिस ने बम्हनीन गांव से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ के बाद उसे अदालत में पेश किया गया, जहां से न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया।
अकलतरा पुलिस का कहना है कि मामले की आगे की जांच जारी है। वहीं, इस घटना के सामने आने के बाद स्थानीय लोगों में प्रधानपाठक की हरकत पर आक्रोश है और उन्होंने सख्त कार्रवाई की मांग की है।
अकलतरा में प्रधानपाठक गिरफ्तार की इस घटना ने शिक्षा जगत में भी हलचल मचा दी है, जहां एक शिक्षक के इस तरह के कृत्य ने पूरे क्षेत्र में चर्चा का विषय बना दिया है।

नेपाल में हंगामा, PM के खिलाफ छात्रों का प्रदर्शन
टी20 क्रिकेट के नए किंग? अभिषेक शर्मा ने बाबर आजम और वॉर्नर को पछाड़कर बनाया यह रिकॉर्ड।
मैदान पर पर्पल कैप की रेस, होटल में विवाद? रबाडा के वायरल क्लिप से मची खलबली।
सबरीमाला सुनवाई में बड़ा सवाल, क्या स्पर्श से अपवित्र होते हैं देवता?
राजधानी में सियासी हलचल तेज, BJP आज कर सकती है बड़े ऐलान
शिक्षा मंत्री उदय प्रताप सिंह ने थपथपाई विभाग की पीठ; नवाचार और टीमवर्क को बताया सफलता का मंत्र।
मंदिर चढ़ावे में घोटाला? चांदी में सिर्फ 5% असली, बाकी मिलावटी
मतदान से पहले चुनावी प्रचार का शोर खत्म, नेताओं ने झोंकी पूरी ताकत