दिल्ली रवाना होने से पहले CM साय ने दी जानकारी, गृहमंत्री विजय शर्मा भी साथ
छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय दिल्ली के लिए रवाना हो गए हैं। अपने इस दौरे के दौरान वे वरिष्ठ नेताओं समेत एनडीए के उपराष्ट्रपति पद के उम्मीदवार और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात करेंगे।
बाढ़, विदेश दौरे और नक्सल पर चर्चा संभव
दिल्ली प्रवास के दौरान CM साय बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों की स्थिति, अपने हालिया विदेश दौरे की जानकारी और नक्सलवाद को लेकर भी चर्चा कर सकते हैं। उन्होंने बताया कि गृहमंत्री विजय शर्मा के साथ यह एक दिवसीय प्रवास है।
किसानों को 60,800 मीट्रिक टन यूरिया आबंटन
किसानों को खाद उपलब्ध कराने को लेकर उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ के लिए 60,800 मीट्रिक टन यूरिया का आबंटन किया गया है। पिछली बार 50 हजार मीट्रिक टन आबंटन हुआ था, इस बार और बढ़ाया गया है।
टीएस सिंहदेव के बयान पर प्रतिक्रिया
कांग्रेस की हार पर पूर्व डिप्टी CM टीएस सिंहदेव के बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए CM साय ने कहा कि यह कांग्रेस का आंतरिक मामला है और इसकी चिंता उन्हें ही करनी चाहिए।

हाईकोर्ट सख्त, पहले रिकॉर्ड जांच फिर जारी होंगे परिणाम
90 लाख वोटर्स का नाम कटने का दावा, बंगाल में चुनावी राजनीति गरमाई
काम की तलाश में निकले मजदूर हादसे का शिकार
कांग्रेस का बड़ा फैसला, बारामती सीट पर उपचुनाव नहीं लड़ेगी
तमीम इकबाल की नई पारी, BCB में बदलाव की शुरुआत
बोले- मिलर की मंशा पर नहीं उठाए जा सकते सवाल
महिला को बंधक बनाकर करवाया गलत काम, मामला दर्ज
1000 करोड़ की लागत से तैयार होगा बड़ा प्रोजेक्ट
सियासी अटकलें तेज, ओमप्रकाश राजभर की सीट बदलने की चर्चा
गांव के युवक से शादी के बाद नाबालिग हुई प्रेग्नेंट, मेडिकल में सामने आई सच्चाई