'खतरों के खिलाड़ी' के ऑफर पर मुनमुन दत्ता का जवाब, हर साल होती है अप्रोच
‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ फेम एक्ट्रेस मुनमुन दत्ता ने हाल ही में पैपराजी के सामने एक बड़ा खुलासा किया है। बबीता जी के नाम से मशहूर मुनमुन दत्ता को लोग टीवी पर देखने के लिए बेताब बैठे हैं। अभी तक उनकी ‘तारक मेहता’ में वापसी नहीं हुई है। वहीं, अब ऐसी खबरें सामने आ रही हैं कि मुनमुन दत्ता को रोहित शेट्टी के रियलिटी शो ‘खतरों के खिलाड़ी’ के लिए अप्रोच किया जा रहा है। अब इस पर एक्ट्रेस ने खुद चुप्पी तोड़ी है।
क्या मुनमुन को मिला ‘खतरों के खिलाड़ी’ का ऑफर?
आपको बता दें, पैपराजी ने हाल ही में मुनमुन दत्ता से सवाल किया कि अगर उन्हें ‘खतरों के खिलाड़ी’ का ऑफर मिलता है, तो क्या वो ये शो करेंगी? तो एक्ट्रेस ने इस पर बड़ा खुलासा करते हुए कहा कि उन्हें इस शो का ऑफर मिल चुका है। इतना ही नहीं मुनमुन दत्ता ने इस दौरान ये तक कह दिया कि उन्हें इस शो के लिए हर साल अप्रोच किया जाता है। हालांकि, वो हर बार इस ऑफर को ठुकरा देती हैं।
‘खतरों के खिलाड़ी’ का ऑफर मुनमुन दत्ता ने किया रिजेक्ट?
अब ‘बबीता जी’ हर साल ‘खतरों के खिलाड़ी’ का ऑफर रिजेक्ट क्यों कर रही हैं? उन्होंने इसकी वजह भी रिवील की है। वो हर साल इस ऑफर को ठुकरा देती हैं और इसका कारण भी सामने आ गया है। एक्ट्रेस मुनमुन दत्ता का कहना है कि वो कई चीजों से डरती हैं और उसी कारण वो ये शो नहीं कर सकतीं। मुनमुन दत्ता ने कहा, ‘मैं ऊंचाई से डरती हूं, मुझे स्विमिंग नहीं आती, बचा क्या करने के लिए?’
क्या है ऑफर ठुकराने की वजह?
एक्ट्रेस ने आगे कहा, ”खतरों के खिलाड़ी’ बाहर शूट होता है और 2 महीने के लिए बाहर जाना होता है, तो थोड़ा मुश्किल हो जाता है शेड्यूल को मैनेज करना।’ यानी 2 महीने विदेश ना रहना पड़े और वो पानी और ऊंचाई के डर के कारण इस शो का हिस्सा नहीं बन पा रही हैं। अब फैंस को मुनमुन दत्ता के रिजेक्शन का कारण क्लियर हो गया है।

राशिफल 04 जून 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
हाथियों के साये से सुरक्षित भविष्य तक : प्रधानमंत्री आवास योजना ने करमचन्द्र के परिवार को दिया नया जीवन
टीबी मुक्त छत्तीसगढ़ की दिशा में बड़ी पहल: अब गांव-गांव पहुंच रही है हैंड हेल्ड एक्स-रे जांच सुविधा
जल संरक्षण और पर्यावरण सुधार के लिए प्रदेश में चलाया जा रहा है जन आंदोलन : मंत्री सिलावट
छतरपुर के लकड़ी फर्नीचर उद्योग को मिलेगी राष्ट्रीय पहचान
समाधान शिविरों से आसान हुई जनसेवाओं की राह, महिलाओं को घर के नजदीक मिल रहा योजनाओं का लाभ
संघर्ष से सम्मान तक: प्रधानमंत्री आवास योजना ने दिव्यांग राम प्रसाद के जीवन में भरी नई रोशनी
प्रदेश के हर जिले में बनेंगे फीडर सेंटर, बढ़ेगा खेल नेटवर्क : मंत्री श्री सारंग
मुख्यमंत्री डॉ. यादव की ईंधन बचत और पर्यावरण संरक्षण की दिशा में नई पहल
सुशासन तिहार के माध्यम से घर-घर पहुंच रही स्वास्थ्य सुरक्षा