पेंसिल्वेनिया विमान दुर्घटना में सवार सभी लोग सुरक्षित, आग में बुरी तरह जल गया विमान
रविवार को पेंसिल्वेनिया के एक उपनगरीय इलाके में एक विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया। मैनहेप टाउनशिप में लैंकेस्टर हवाई अड्डे के पास दोपहर करीब 3 बजे ये दुर्घटना घटी। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि विमान में पांच लोग सवार थे और सभी लोगों की जान बच गई।
पांचों को ले जाया गया अस्पताल
पुलिस प्रमुख ने बताया कि विमान में सवार सभी पांच लोगों को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उनकी हालत अभी भी अज्ञात है। प्रमुख ने आगे बताया कि विमान दुर्घटना में कोई भी घायल नहीं हुआ है।
प्रत्यक्षदर्शी ब्रायन पिपकिन, जो पास में ही गाड़ी चला रहा था, उसने बताया कि एक छोटे विमान को चढ़ते और फिर दुर्घटनाग्रस्त होने से पहले बाईं ओर गिरते देखा। उसने कहा, "विमान नाक के बल नीचे गिरा और तुरंत आग का गोला बन गया। वहां बहुत धुआं था और बहुत गर्मी थी।"
इस हादसे को लेकर संघीय उड्डयन प्रशासन ने बताया कि यह दुर्घटना बीचक्राफ्ट बोनांजा विमान में हुई, जिसमें पांच लोग सवार थे। हालांकि, दुर्घटना कैसे हुई, इसके बारे में स्थिति अभी तक स्पष्ट नहीं है। मामले की जांच में अधिकारी जुटे हुए हैं।

भक्ति की महायात्रा : रामलला के दर्शन को रायपुर से रवाना हुए 850 श्रद्धालु
टीकमगढ़ के डायल 112 हीरोज
मुख्यमंत्री डॉ. यादव से ग्रीनको ग्रुप के कार्यकारी निदेशक बंडारू ने की भेंट
पीएम जनमन योजना के तहत एमएमयू से सुदृढ़ हो रही स्वास्थ्य सेवाएं
सुशासन तिहार 2026: राज्यभर में जनसमस्या निवारण शिविरों से आमजन को त्वरित राहत
मैदान में उतरे खाद्य मंत्री, उपार्जन केन्द्रों का किया औचक निरीक्षण
प्रदेश में तैयार है उद्योग का केनवास, अब रंग भरने का समय : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
चयनित शिक्षकों ने भर्ती प्रक्रिया में देरी पर जताई नाराजगी
तमिलनाडु में सियासी घमासान, छोटे दलों पर टिकी सरकार की किस्मत
स्वास्थ्य मंत्री का बड़ा एक्शन, कई डॉक्टरों की सेवा समाप्त