CG CD Scandal Case: पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल- विनोद वर्मा समेत कई आरोपियों को आज कोर्ट में पेशी
रायपुर: रायपुर में सीडी कांड मामले की आज कोर्ट में सुनवाई होनी है. इस मामले में पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और विनोद वर्मा समेत कई आरोपियों को कोर्ट में पेश होना है. सीबीआई पहले ही कोर्ट में अपना पक्ष रख चुकी है, वहीं आज आरोपी पक्ष के वकील अपना पक्ष रखेंगे। इस मामले में कैलाश मुरारका समेत अन्य आरोपी भी आज कोर्ट में पेश होंगे. यह मामला करीब 7 साल बाद रायपुर कोर्ट में सुनवाई के लिए आया है।
सीबीआई ने कोर्ट में अपना पक्ष रखा है
सीबीआई ने इस मामले में पहले ही कोर्ट में अपना पक्ष रख दिया है. अब आरोपी पक्ष के वकील अपना पक्ष रखेंगे। इस मामले में कई बड़े नेताओं और अधिकारियों के नाम सामने आ चुके हैं, जिसके चलते यह मामला काफी चर्चा में रहा है।
7 साल बाद कोर्ट में सुनवाई
सीडी कांड मामले की करीब 7 साल बाद रायपुर कोर्ट में सुनवाई शुरू हुई है। इस मामले में कई बड़े नेता और अधिकारी आरोपी हैं, जिसके चलते यह मामला राजनीतिक और प्रशासनिक गलियारों में काफी चर्चा का विषय बना हुआ है।

राम चरण की 'पेद्दी' पर आए जबरदस्त रिएक्शन, फैंस बोले- पैसा वसूल
मानसून ने पकड़ी रफ्तार, केरल में जल्द एंट्री की संभावना
गंभीर की पसंद बने संजू सैमसन, कप्तानी की रेस में अय्यर और तिलक पीछे
आयरलैंड दौरे से पहले कप्तानी में बदलाव के संकेत, तीन खिलाड़ियों पर चयनकर्ताओं की नजर
शैक्षणिक बदलाव: ईसी ने बरकतउल्ला यूनिवर्सिटी का नाम बदलने का प्रस्ताव पास किया
तिरुमला मंदिर में दिखीं जान्हवी कपूर, फैंस संग बातचीत ने जीता दिल
तेज रफ्तार स्कॉर्पियो के उड़े परखच्चे और लग गई भीषण आग: लखनादौन विधायक बाल-बाल बचे, बड़ा हादसा टला
ललित मोदी की बायोपिक पर बड़ा खुलासा, रणवीर सिंह के नाम पर दिया जवाब
कामाख्या मंदिर में साल में तीन दिन क्यों होता है विराम, जानें धार्मिक कारण
खेतों में आई खुशहाली मंडियों में बनी आफत: गेहूं के दामों में भारी गिरावट से किसानों की मेहनत पर पानी फिरा