केंद्रीय मंत्री रामदास आठवले ने राहुल गांधी और उद्धव ठाकरे पर किया बड़ा हमला, कहा- इनका वहिष्कार करो
केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले ने बुधवार को कांग्रेस सांसद राहुल गांधी और शिवसेना यूबीटी प्रमुख उद्धव ठाकरे पर बड़ा हमला बोला है। अठावले ने कहा है कि उद्धव ठाकरे और राहुल गांधी ने महाकुंभ में शामिल न होकर हिंदुत्व का अपमान किया है। रामदास अठावले ने आगे कहा है कि हिंदू मतदाताओं को उद्धव ठाकरे और राहुल गांधी का बहिष्कार करना चाहिए।
उनका बहिष्कार किया जाना चाहिए- रामदास अठावले
भाजपा की सहयोगी रिपब्लिकन पार्टी के प्रमुख रामदास अठावले ने कहा- "ठाकरे हिंदुत्व की बात करते हैं, लेकिन उन्होंने प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ में हिस्सा नहीं लिया। ठाकरे और गांधी परिवार ने महाकुंभ में हिस्सा न लेकर हिंदुत्व का अपमान किया है। हिंदू होना और महाकुंभ में शामिल न होना हिंदुओं का अपमान है और हिंदुओं को उनका बहिष्कार करना चाहिए।''
वे हमेशा हिंदू वोट चाहते हैं- रामदास अठावले
केंद्रीय सामाजिक न्याय और अधिकारिता राज्य मंत्री रामदास अठावले ने कहा- "लोगों की भावनाओं को ध्यान में रखते हुए उन्हें महाकुंभ में हिस्सा लेना चाहिए था। उन्हें हमेशा हिंदू वोट चाहिए, इसके बावजूद वे महाकुंभ में शामिल नहीं हुए। मुझे लगता है कि हिंदू मतदाताओं को उनका बहिष्कार करना चाहिए।'' रामदास अठावले ने कहा कि पिछले साल नवंबर में हुए महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में हिंदू मतदाताओं ने इन नेताओं को सबक सिखाया है।

राशिफल 04 जून 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
हाथियों के साये से सुरक्षित भविष्य तक : प्रधानमंत्री आवास योजना ने करमचन्द्र के परिवार को दिया नया जीवन
टीबी मुक्त छत्तीसगढ़ की दिशा में बड़ी पहल: अब गांव-गांव पहुंच रही है हैंड हेल्ड एक्स-रे जांच सुविधा
जल संरक्षण और पर्यावरण सुधार के लिए प्रदेश में चलाया जा रहा है जन आंदोलन : मंत्री सिलावट
छतरपुर के लकड़ी फर्नीचर उद्योग को मिलेगी राष्ट्रीय पहचान