कंगना रनौत की ‘तनु वेड्स मनु’ का तीसरा भाग चर्चा में
मुंबई। बालीवुड फिल्म फिल्म ‘तनु वेड्स मनु’ में एक्ट्रेस कंगना रनौत और आर माधवन की जोड़ी, आनंद एल राय के निर्देशन में, दर्शकों को रोमांस और हास्य का परफेक्ट डोज़ देने में सफल रही। अब इस फ्रैंचाइज़ी का तीसरा भाग ‘तनु वेड्स मनु 3’ चर्चा में है।
2015 में इसका सीक्वल ‘तनु वेड्स मनु रिटर्न्स’ आया, जिसने डबल रोल में कंगना की बेहतरीन अदाकारी के साथ दर्शकों को और भी ज्यादा प्रभावित किया। हाल ही में, आर माधवन ने एक इंटरव्यू में कहा कि उन्हें फिल्म से जुड़ी कोई जानकारी नहीं है। उन्होंने कहा, मैंने अब तक कोई स्क्रिप्ट नहीं सुनी है। हो सकता है कि मुझे इस बार बदल दिया गया हो। माधवन की इस टिप्पणी के बाद फिल्म को लेकर सस्पेंस और भी गहरा गया है। दूसरी ओर, रिपोर्ट्स के मुताबिक, ‘तनु वेड्स मनु 3’ में कंगना रनौत ट्रिपल रोल में नजर आ सकती हैं। यह उनके करियर का पहला ट्रिपल रोल होगा, जिसे लेकर फैंस काफी उत्साहित हैं। सूत्रों ने बताया है कि तीसरे भाग की कहानी भी हास्य, रोमांस और ड्रामा का वही पुराना तड़का लेकर आएगी, लेकिन इसमें नया ट्विस्ट होगा। निर्देशक आनंद एल राय ने कहा, तनु और मनु जैसे किरदार इतने मजबूत हैं कि वे तीसरे भाग की मांग करते हैं। जैसे ही हमारे पास सही कहानी होगी, हम इस पर काम शुरू करेंगे।फिल्म की शूटिंग 2025 के अंत तक शुरू होने की योजना है। हालांकि, आर माधवन की भूमिका पर अभी भी सस्पेंस बरकरार है।
कंगना का ट्रिपल रोल उनके फैंस के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है। यह देखना दिलचस्प होगा कि वह तीन अलग-अलग किरदारों को किस तरह निभाती हैं। ‘तनु वेड्स मनु’ और ‘तनु वेड्स मनु रिटर्न्स’ की सफलता ने इस फ्रैंचाइज़ी को बॉलीवुड की सबसे प्रिय फिल्मों में शामिल कर दिया है। कंगना के दमदार अभिनय और आनंद एल राय की निर्देशन क्षमता के चलते ‘तनु वेड्स मनु 3’ से दर्शकों को काफी उम्मीदें हैं। बता दें कि 2011 में रिलीज हुई फिल्म ‘तनु वेड्स मनु’ ने अपनी सिंपल कहानी और यादगार किरदारों से दर्शकों का दिल जीत लिया था।

1987 से शुरू हुआ सफर आज भी जारी, पीएम मोदी ने सुनाई राजनीतिक यात्रा की कहानी
पुणे में सिलिंडर फटा, आग भड़की, 1 की जान गई, 2 घायल
खाने की ये छोटी गलती पड़ सकती है भारी, गैस और अपच से हो सकते हैं परेशान
दिल, दिमाग और किडनी पर असर, हाई कोलेस्ट्रॉल क्यों है खामोश खतरा?
नर्मदा पाइपलाइन फटने से जल संकट, Indore की 50 टंकियों पर असर
टीम इंडिया की सबसे बड़ी दुविधा, पंत और जुरेल में किसे मिलेगा मौका?
उज्जैन में ड्रग्स तस्करी का बड़ा खुलासा, शिप्रा एक्सप्रेस से मिली खेप
सद्बुद्धि हवन के माध्यम से एनएसयूआई ने किया नाम बदलने का विरोध
पीएम मोदी ने सूरत में किया औद्योगिक परिसर का निरीक्षण, हजीरा में L&T यूनिट शामिल
आइस फैक्ट्री में गैस रिसाव, सांस लेने में दिक्कत के बाद 11 भर्ती